Настольная аккумуляторная лампа ArchiLumia серии Domus Q8290 предназначена для использования в качестве осветительного устройства в любых помещениях, будь то дома или на рабочем месте. Также, хорошо подходит для освещения в отдаленных от электросети местах.
Универсальная лампа может длительное время работать автономно от аккумулятора. Использование в быту позволит предоставить необычайный уют Вашему дому.
Преимущества:
- Выгодная цена
- Компактность размеров
- 360°-гибкая эргономичная конструкция
- Сенсорный переключатель, регулировка яркости
- Продолжительность работы около 12 часов при минимальной яркости, около 4 часов при средней яркости, около 2 часов при максимальной яркости, при условии, что батарея полностью заряжена (зеленый цвет индикатора заряда).
- Надежность (материал ABS+PР, используемый в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный дизайн в стиле hi-tech
- Поможет при "блекауте"
Для работы необходимо периодически подзаряжать лампу. Можно заряжать от павербанков, ноутбуков, зарядных станций или же от сети 220 В при помощи дополнительного адаптера.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
Использование в быту позволит привнести необычайный уют Вашему дому в любое время года.
| Тип выключателя | Светорегулятор Сенсорный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Встроенный аккумулятор | 3600mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | На поверхность Прищепка |
| Срок службы (LED) | 30000 час |
| Тип используемой лампы | LED-модуль Светодиодная (LED) |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Сменный источник света | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Страна производитель | Китай (Гонконг) |
| Направленность света | В сторону Вверх Вниз |
| Конструкция | На гибкой ножке Повортный плафон Без абажура/плафона |
| Особенности | С USB выходом С лампой в комплекте Сенсорные С регулятором яркости (диммером) |
| Поворотный плафон | Есть |
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Domus |
| Модель | Domus Q8290 |
| Вид | Настольная лампа |
| Тип | Функциональные (для работы/учебы) |
| Источник питания | От аккумулятора От сети |
| Источник света | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Цветовая температура К | 4500K |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Световой поток, Лм (LED) | 480 |
| Назначение | Для гостиной Для детской Для кабинета Для офиса Для спальни |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Стиль | Хай-тек Современный |
| Материал основы | ABS-пластик Пластик Полипропилен Акрил |
| Материал плафона | Пластик Полимер |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Высота | 370 мм |
| Глубина, мм | 120 |
| Ширина | 90 мм |

UA
RU