Светильник настенный ArchiLumia Verona AB2202ID предназначен для использования снаружи или внутри помещения и дополнит любой интерьер.
Благодаря высокой степени защиты и современном универсальному дизайну, светильник имеет широкое применение и подходит, как для квартиры, дома или дачи, так и для офиса, ресторана и веранды.
Большим преимуществом является двунаправленность света и возможность смены ламп.
Использование в быту обеспечит уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Сменные лампы
- Двунаправленность света
- Защита IP54
- Надежность
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать две лампочки с цоколем GU10. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Verona |
| Модель | AB2202ID |
| Вид | Подсветка Настенные светильники |
| Тип | Настенно-потолочные светильники Подсветка Уличные светильники Фасадные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Назначение | Для офиса Для ресторана Для квартиры Для дачи Для загородного дома Для веранды |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | GU10 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 2 |
| Высота | 151 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 151мм*68мм*92мм |

UA
RU