Архитектурная подсветка ArchiLumia 49014 серии Spot предназначена для подсветки зданий, фасадов, предметов ландшафтного дизайна.
Использование в быту позволит создать чрезвычайный уют в Вашем доме.
Светильник грунтовой монтируется в дорожное покрытие и отлично вписывается в экстерьер, создавая требуемый уровень освещения.
С его помощью возможно оживить и преобразить территорию около дома либо в саду, в парке, на аллее. Удобно использовать для освещения проезжей части и тротуаров.
Данную модель можно использовать, также, для освещения коттеджного городка.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP67, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Сменная лампа
- Надежность
- Современный стиль
В комплектацию модели входит поворотный механизм, благодаря которому можно направлять свет в необходимую сторону и металлический штырь, с помощью которого светильник монтируют в грунт.
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем GU10. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Spot |
| Модель | 49014 |
| Вид | Подсветка |
| Тип | Грунтовые светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Назначение | Для загородного дома Для дачи Для сада Для двора Для дорожек Для парков |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | GU10 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр | 90 мм |

UA
RU