Светильник настенный ArchiLumia 39035ID серии Bologna предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Универсальность дизайна дополнит любой интерьер.
Большим преимуществом является компактность размеров и возможность смены ламп.
Использование в быту обеспечит тепло и уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP65, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Сменная лампа
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем E27. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Bologna |
| Модель | 39035ID |
| Вид | Подсветка Уличные светильники |
| Тип | Настенные светильники Фасадные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Назначение | Для офиса Для ресторана Для квартиры Для дачи Для загородного дома Для веранды |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | E27 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |

UA
RU