Светильник настенный ArchiLumia 39002ID серии Sorrento предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Универсальность дизайна дополнит любой интерьер. Есть возможность широкого применения и подходит, как для квартиры, дома или дачи, так и для офиса, ресторана и веранды.
Большим преимуществом является двунаправленность света и возможность смены ламы.
Использование в быту обеспечит уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Сменные лампы
- Двунаправленность света
- Защита IP54
- Надежность
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем E27. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Sorrento |
| Модель | 39002ID |
| Вид | Подсветка |
| Тип | Настенно-потолочные светильники Садовая подсветка Уличные светильники Фасадные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Назначение | Для офиса Для ресторана Для квартиры Для дачи Для загородного дома Для веранды |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | E27 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 188 мм |

UA
RU