Светильник потолочный ArchiLumia 39015ID серии Arezzo предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Современный яркий дизайн дает возможность надолго сделать данную модель украшением Вашего дома.
Благодаря высокой степени защиты, светильник достаточно универсален, имеет широкое применение и подходит:
для холла, офиса, спальни, гостиной, кухни, прихожей, балкона и ванной. А также, для магазина, кафе и бара, гостиниц, бассейна, сауны и бани.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP65, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
- Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Arezzo |
| Модель | 39015ID |
| Вид | Потолочный светильник |
| Источник питания | От сети |
| Источник света | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Цветовая температура К | 2700 |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Световой поток, Лм (LED) | 2400 |
| Назначение | Для офиса Для ресторана Для квартиры Для дачи Для загородного дома Для веранды |
| Цвет свечения | Мягкий теплый белый |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |

UA
RU