Светильник точечный накладной ArchiLumia 39003ID серии Palermo предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Современный дизайн и возможность замены источника света, дает возможность надолго сделать этот светильник украшением Вашего дома.
Благодаря высокой степени защиты, светильник имеет широкое применение и подходит, как для квартиры, ресторана или офиса, так и для дома, дачи или веранды.
Данная модель может быть использована в освещении ванной комнаты, бани или сауны.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP54, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Сменная лампа
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем GU10. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Palermo |
| Модель | 39003ID |
| Вид | Точечный светильник накладной |
| Тип | Не поворотные |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 7 Вт |
| Назначение | Для дачи Для загородного дома Для веранды Для парковок Для рекламных конструкций |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | GU10 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 130 мм |

UA
RU