Светильник настенный ArchiLumia 39001 серии Nizza предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Благодаря высокой степени защиты и универсальности дизайна, светильник имеет очень широкое применение и подходит, как для дома, дачи или веранды, так и для ресторана, офиса или квартиры.
Также, данная модель может быть использована в освещении коттеджного городка и загородных комплексов.
Большим преимуществом является компактность размеров и возможность смены ламп.
Использование в быту обеспечит тепло и уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP65, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Сменная лампа
- Надежность
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем GU10. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Nizza |
| Модель | 39001 |
| Вид | Подсветка Уличные светильники |
| Тип | Настенные светильники Фасадные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 35 Вт |
| Назначение | Для офиса Для ресторана Для квартиры Для дачи Для загородного дома Для веранды |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | GU10 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 90 мм |

UA
RU