Светильник уличный настенно-потолочный ArchiLumia 39015 серии Ruby предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Светильник имеет высокую степень защиты и яркий дизайн, благодаря чему, имеет широкое применение и подходит, как для дома, дачи или веранды, так и для ресторана, офиса или квартиры.
Также, данная модель может быть использована в освещении коттеджного городка или загородного комплекса.
Использование в быту обеспечит тепло и уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP65, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
- Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Ruby |
| Модель | 39015 |
| Вид | Потолочный светильник |
| Тип | Уличные светильники Уличные накладные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Источник света | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Цветовая температура К | 2700 |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Световой поток, Лм (LED) | 2400 |
| Назначение | Для дачи Для дома Для веранды Для парковок |
| Цвет свечения | Мягкий теплый белый |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |

UA
RU