Светильник точечный накладной ArchiLumia 39003 серии Oslo предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Благодаря высокой степени защиты и универсальности дизайна, светильник имеет широкое применение и подходит, как для дома, дачи или веранды, так и для ресторана, офиса или квартиры.
Также, данная модель может быть использована в освещении коттеджного городка или загородного комплекса.
Использование в быту обеспечит тепло и уют в Вашем доме.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP54, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Сменная лампа
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем GU10. Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Oslo |
| Модель | 39003 |
| Вид | Підсвітка Точковий світильник накладний |
| Тип | Декоративные светильники Уличные светильники Уличные накладные светильники |
| Источник питания | От сети |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Мощность, Вт | 7 Вт |
| Назначение | Для дачи Для загородного дома Для веранды Для парковок Для рекламных конструкций |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Класс защиты | II |
| Цоколь | GU10 |
| Форма | Цылиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 130 мм |

UA
RU