Светильник потолочный ArchiLumia 39014ID серии Arezzo предназначен для использования снаружи или внутри помещения.
Современный дизайн дает возможность надолго сделать данную модель украшением Вашего дома.
Благодаря высокой степени защиты, светильник достаточно универсален, имеет широкое применение и подходит:
для холла, офиса, спальни, гостиной, кухни, прихожей, балкона и ванной. А также, для гостиниц, бассейна, сауны и бани, магазина, кафе и бара.
Преимущества
- Выгодная цена
- Защита IP65, которая предотвращает попадание внутрь корпуса влаги, воды и твердых посторонних частиц
- Надежность (материал ABS+PC, который используется в производстве светильника, отличается высокой ударной прочностью, износостойкостью и выдерживает высокие температурные режимы)
- Современный стиль
- Предназначен для работы в сети 220-240 В.
Светильники ArchiLumia не только качественно освещают, но и создают настроение, подчеркивая стиль и дизайн пространства.
| Бренд | ArchiLumia |
| Серия | Arezzo |
| Модель | 39014ID |
| Вид | Потолочный светильник |
| Тип | Не поворотные |
| Источник питания | От сети |
| Источник света | LED |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Цветовая температура К | 3500 |
| Мощность, Вт | 21Вт |
| Световой поток, Лм (LED) | 1900 |
| Назначение | Универсальное Для холла Для офиса Для спальни Для гостиной Для кухни Для прихожей Для балкона Для гостиниц Для бассейна Для сауны и бани Для магазина Для кафе Для бара Для ванной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Стиль | Современный Модерн Минимализм |
| Материал основы | ABS+PC |
| Материал плафона | ABS+PC |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Класс защиты | II |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 320 мм |
| Глубина | 63 мм |

UA
RU